Юрий Слободской

что подарить маме на день рождения (40 лет)?? ? принимаются любые варианты))))

Ол
Ольга

Ты наверно думаешь, что 40 лет - это очень много? Поверь, твоя мама - ещё молодая женщина, поэтому не стоит её обижать, даря на юбилей абонементы на всякие оздоровительные процедуры: этим ты как бы намекнёшь, что считаешь её старухой. Подари лучше что-нибудь из современной электроники: мобилу, планшетник, переносной DVD-плеер, электронную книгу и т. п. Парфюмерию и косметику не дари - вряд ли угадаешь с запахом и нужным видом. И, конечно, не забудь про цветы. Здоровья и удачи твоей маме!

Павел

сертификат в магазин косметики, салон красоты или спа-салон, и букет цветов

Юлия Косачева

40 лет не отмечают !!!

Ве
Вера

подарочный набор косметики

Николай

Абонемент на какую-нибудь процедуру в салон красоты.

Олег Андрейченко

Мне чуть больше 40, я была бы рада абонементу в плавательный бассейн- ну это на любителя, конечно.
Или в СПА- салон.)))

Юлия Бенделиани

Колье с разноцветными камнями. Сейчас это модно и подходит под любую одежду. Палантин из вязаной норки - зимой в театр ходить. В вечернем платье там очень холодно.

Юлия Усачева

турпутевку

Сергей Конев

А подарите, если позволяют финансы, кошелек из кожи ската. Это очень красиво, стильно и практично. У нас с мамой такие кошельки, плюс у меня еще сумочка.