Алексей Буньков

что-то сегодня здесь какие-то странные собрались люди... ответы дают бредовые и вопросы задают такие, что поймет лишь псих

Александр

Ну а твое высказывание как воспринять? О чем оно? Просто повествование?

Наташа Карпова

Да нормальные здесь люди.. . это просто вы не в теме))))

Галина Тюрина

Тут всегда так, не только сегодня.. Кому не нравится - мимо..))

Без Умец

это вообще-то клуб анонимных псхиов.. . если вы к нам не относитесь, то прошу мадам... кнопка выход справа сверху!

Марина Негожина

не знаю... может быть...

Сергей Блинов

да Наполеона ту-та и не хватает

Анатолий Быков

ответы надо искать в гоогле !!!и полазить по инету.... а не спрашивать совета у 2-3 человек
.

Андрей Янин

это не удивительно ))
это норма