Наталия Пахомова

acer iconia smart vs...acer iconia smart vs nokia lumia 710 vs LG E730 vs nokia 700?обьяснить почему!

Sharif Akilov

нокиа

обяснение: на нокия люмия установлев виндовс 8 (который значительно овеличивает скорость загрузки приложений и качество картинки) у нокиа люмия установлен экран под называние горила да он так и називается горила который очень прочный и непозволяет появлятся царапинам ну а заднюю часть телефона можно зачитить спомошю спецыального чехла который входит в комплект вместе с телефоном на нокиа люмия присуцтвует иксбокс лайв (пока игр немного но в даный момент ведётся разработка более 650 игр) в коплэкт игр входят те игры которые считались эксклюзивами для иксбокса 360 но там ешё много чего крутого всё написать не получится минусов в телефоне я лично не заметил

Александр Сергеевич

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation эйчтиси сенсейшен в интернет магазинах стоит 10500. эйчтиси ван икс 14500. они намного лучше и мощнее. думаю берите их а что вы перечислели оно не крутое. ну можно еще посмотреть нокиа люмиа 800 в интернет магазинах он стоит там 9200руб. на винде смарты не советую ибо на винду игрух не делают крутых. не соетую асер смарт на него игрухи не тянут крутые и он огромный слишком. копите бабло если хотите тел с экраном 4,7 на ван икс он стоит в интернет магазах 14500. стоящая вещ он тонкий. а икония толстый слишком и неудобно носить его. эйчтиси сенсейшен икс е. если иконию хотите то и на икс е должно хватить. берите его он мощнее для игрух и оболочка сенс красивая у эйчтиси и наушники в комплекте идут крутые у икс е которые стоят дорого отдельно если покупать их

Марат

Samsung i8160 Galaxy Ace II тоже неплохой вариант