Вадим Евсеев

Зачем арабские страны всеми силами пытались помочь США развалить СССР, им же от этого стало только хуже?

Теперь США получило больше власти которую не имело во время холодной война, и Великая Страна США теперь воспользуется этой властью против самих же арабов

Абсолютно согласен с AYSUN.

Но все же некоторые Арабские страны в 80 годы снизились нефть до таких низких цен (по приказу США) что нанесли очень сильный ущерб экономике СССР так как одной из основ его экспорта являлась нефть

Дмитрий

бредим???

Татьяна Маркелова

Чем им хуже? США свергли СОветское правительство Афганистана и Светское - Хусейна. Исламисты пришли к власти. Благодаря США.

Сергей Семенюк

Пахом, с такими вопр. в раздел политики, а тут не брайтен бич, а РВ.

Эльдар

заплатили и боролись

ОК
Ольга Королькова

Разве
Большинство арабских стран ближнего востока были социалистическими и союзниками СССР, их лидеры типа Хусейна, Мубарака были лидерами соц партии БААССР
СССР развалили дети ВОВ, их деды завоевали социализм, отцы отвоевали, а они просрали не оставив нам ни хуя (это поколение коим сейчас 50-80) пидары
и заодно подставили своих союзников