Валерий Шальнов

Козни против России оборачиваются бедою для недоброжелателей?

Британцы и американцы много говорили про низвержение русских до обслужающего персонала их уборных. про сокращение русских неприменно, и что же мы видим в итоге: Спившиеся жирные лесбиянки-британки, коэффициент фертильности 1,1-1,3 среди англичан. Испания--1,1. Германцы-совершенно распи.. арасились и выхолощены. фертильность германцев 1,3-1,4. бабы деградируют.
Французов уже можно похоронить под толщей арабов и негров.
Фертильность русских 1,5 при самых жестких условиях жизни.

фертильность--количество родов на одну женщину.

Jamshed Hamzaev

россия просто больше и инертнее, где деградация в природе заложена.

Абдуллоев Олимжон

Однако! вы выбрали себе не русское имя

Каковы чувства в человеке - то он и встречает в жизни.

То, что вы перечислили - вижу впервые . Злоба и ненависть - своего рода болезнь - астральный анонизм - самоудовлетворение.
Обижать не хочу.

В каждом человеке много добра - растворите, выбросьте зло - и в мире добра прибавиться! Это - Закон.

Ев
Евгений

Сейчас тут начнется дикий вой, что все это заслуга православия: -)

Mike

Думаете, в Рашке лучше?
Москва, ст. метро Проспект Мира, осень 2010, фото Виталия Лесина

Со
Софья

...Русь днесь бысть+ (с) Эм.

Любовь Козлова

Магаротаврики будут.. Ну пусть не кентавры.. и чё