Анастасия Нестерова

Вы когда нибудь любовью занимались в лесу? А комары вам при это сильно помогали ???

Константин И.

Как ни странно, они почимута грибы с ягодами ни кусають.

L7
Leito 7

Тоже сосали хорошо.

Ольховский

Да чё, комары.. . Когда на муравейнике, и муравьи тоже...

Шероз Эргашов

Вечерело в лесу, хотел с подружкой пере.. дохнуть. Смотрю такой неказистенький шалашик. Залезли в него. Лягли, ну есественно начали процесс, а то оказывается. над муравейником шалашик какой то му - дак сделал. Вот так-то.

Наталья Пахомова

в битцевском лесу нет насекомых...)) ) Так что всё гуд)