Оксана Суворова

А вы сильно скучаете по комарам?

Andry Yakovlev

ни капельки)))

Tik Tak

Еще как соскучился.. . "рэйд" уже купил.. . Жду с нетерпением, буду их УБИВАТЬ.. . )

Ольга

Аж не могу жить без них, епть!!!!

Екатерина Федорова

Не успеешь соскучиться-как тут же появятся. Уже 3 комариных укуса

Шамиль Саидов

а они уже у нас появились

Андрей Терентьев

Я купила финский браслет от комаров. Скоро испробую.

Александр Новиков

Да, в Ненецком округе мы сильно за 11 месяцев их отсутствия соскучились, эх скоро насладимся!!))) Уже заготовили антикомарины всякие! Жизнь продолжается!

Ерег@ Dеgтяреv

Очень скучаю, уже приготовил для них плоскогубцы, жала им рвать скоро буду, без наркоза !

Юлька Андреева

А то.. . Родственники как-никак. Почти в каждом комаре Таймыра течет капля моей крови.

Данил

Спрей и антикомаринную сетку привел в боевое положение.... скоро на 1 весеннюю рыбалку... .
хотя весной комаров мало.... в первой половине мая.... зато потом атакуют как звери...