Юрий Чудаев

От электрофумигатора комары погибают или временного "глушатся"? Не воскреснут комары?

Сергей

отравляются, и у них сначала отказывает все что может двигаться, очего они падают на пол и там только умирают, дергаясь минут так через 20.
если недостаточно долго их отравлять этим делом, они с пола потом поднимутся, пусть и пришибленные будут всю комариную жизнь.