Галина Дмитриева

А вы скучаете по комарам?

Анастасия Васильева

Нет! Как такая глупость может в голову прийти! ! Чесаться любите? ? Я - нет!

Елена Войнова

А как нет то, всю зиму мечтала. Когда кровопийцы прилетят.

Софья Демишева

они по мне точно соскучились 😞

В.
Вячеслав .

No! But I'm really boring for summer's warm. I hate the ice on the road which no one want to clean up!

Ми
Михаил

они у нас на работе есть. и были всю зиму.

Наталия

Никогда ни зимой ни летом

Надежда Катунина

а у нас почему-то их и летом нет ((

Анастасия Капусняк

еще как.. . ))) там еще и осы, пауки и т. д.

Alex

Ну ты и садист- не напоминай.

Андрей Борзов

Ой, нет не скучаю. У нас их стооооооооолько что бывает и темно от их роя. Но комары кажутся мелочью когда появляются мошки... (((( Едят до костей мля...

Евгения Мордакина

нет, вообще ни капельки. и по всем насекомым остальным, которые по весне появляются, а летом от них спасу нет, тоже. терпеть не могу насекомых.

Kuzj

я не донор

Слава Вмф!!!

Естественно, еще как... И знаю где они даже водятся... Напротив входа в летнюю кухню в деревне.. . прямо над клумбой львиного зева.. . После того как мы устроили горку (на фото не видно, что горка) в кухню не залетают, но зато приятно их наблюдать, когда они толкутся по вечерам и прогнозируют погоду на завтра.. .
Соскучился.. .