Общество

Почему говорят что мази от комаров бред? Я жил возле леса и болота где были тысячи комаров и меня лично не кусали

значит не вкусный
Дарья Лаврова
Лучший ответ
Нет у комаров такой избирательности - кого кусать, а кого нет. Вы жили в малокомаринных местах. Приезжай к нам, в Дальневосточную тайгу, проверим твою "защиту". А репелленты имеют разную степень воздействия на комаров, от получаса до суток. Самый надёжный - демитилфтолат, смешанный с растительным маслом, чтобы не разъедал кожу. Без него в тайге - смерть...
Мы приезжали в Москву, были в закрытом вагоне вдвоём с напарником ,,егокомары не трогали вообще, а меня поедали, хоть и обливался специальным репелентом !
Ветров Жека
Пошли однажды трое в тайгу поохотиться с ночевкой, взяли с собой противокомарное средство. Вечером поставили палатку, поужинали, намазались мазью и легли спать. Через некоторое время комаров налетела уйма. Не до сна беднягам стало, даже разведёный костёр мало помогал. Утром они внимательно прочитали инструкцию по применению мази, поматерились, а потом рассмеялись. Это средство не отталкивало комаров, а наоборот притягивало. Мазать надо было не себя, а окружающие предметы, на которые и должны были садиться насекомые. Вот такие дела встречаются при борьбе с комарами.
Айдар Хафизов
по дискавери показывали как перед отправлением в тайгу люди несколько раз засовывали руки в емкость с сотнями комаров. после нескольких таких сеансов на комаров и их укусы они не обращали внимания.
(=
(((***))) =)))
Мазался толстым слоем гуталина?
Диляра Шикова
Надо проверить кровь, может гемоглобин низкий?
Когда это было? Раньше *Дета* помогала, сейчас если пузырёк вылить и то минут на 20.Или комары адаптировались, или мази подделка.
Светлана Юсс
свистишь однако. . лучшее средство от комаров- дать им как следует себя покусать. . далее вступает в силу иммунитет.. . и ты не осчучаешь их укусов: )
... правда ещё наушники нужны, чтоба сволочи не зудели вокруг ушей..:))
Говорят такие как я-покупаешь, поздно замечаешь, что просрочено) и по действию-сладкий сироп).
хм я первый раз услышал такое! мне и знакомым всегда помогают эти мази!
Ирина Искова
Значит Вы лично им не интересны.
Я страдаю от укусов, вплоть до удушья - такая аллергичекая реакция - спазмы дыхательного горла (отёк Квинке) и кожный зуд (локальный зуд -в месте укуса- может длится до месяца)..
Привыкли наверно к тебе.
Ирина )