Общество

Сначала тараканы исчезли, теперь и комары... С комарами-то что случилось?

Андрей Попов
Комаров полно.. . не пугайтесь)
Сейчас водоёмы поливают какой то дрянью от комариных личинок.
Фариза Тлесова
да ...комаров нет... .
ужас
Алексей Ященко
Россия в 21м веке
Весна… Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.
На день рождения заколол дворняжку. На балконе вяляется вверх кормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи.. . Давно не ел этого изысканного блюда – картоха… . Вареной картохи… жареной… печёной.. . Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет.. . Последнего съели еще в сентябре 2022 года.. . Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся.. . народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
Begimai Kadralieva
У нас они все.
Госссподи, и Вас
одиночество припёрло с ностаьгией вместе!
А я думал, один такой...
Ну сказано же, идёт конец света и насекомые уходят первыми. Мы уйдём за ними попозже. А если серъёзно, то мне кажется что причина кроется в распостранении мобильной связи.
Alena.melnikova.88
у меня дома отсиживаются. . фумитокс пьют
ничего подобного.. комары обкусали в нет сегодня. а тараканов не было вообще никогда. только солдатики.
Комары к нам прилетели ((( тьма-тьмущая... они стали перелетными)))
на болотах
а вы, что, сильно по ним скучаете?
Андрей Попов Нет, но они в пищевой цепочке. Нарушение ее может обернуться большими неприятностями для жизни на земле.