Общество

Говорят, что тараканы исчезли с наводнением сотовых, компьютеров, микроволновок и прочей радиоактивной техники--->>

Тогда почему в нашем студенческом общежитии тараканы не исчезли? Ведь у нас в среднем на комнату приходится 3-4 мобильника, столько же компьютеров или ноутбуков, и почти каждой комнате есть микроволновка. Это в целом во всем 6-этажном здании находится over 500 мобилок, 500 компов, и около 100 микроволновок. Больше, чем в обычном жилом доме такой же площади! Но тараканы любят именно нас... .

С чем это можно объяснить?
Засранки просто... Тараканы грязь любят...
Олеся Кувшинова
Лучший ответ
Если бы на вашей общаге стояла Базовая станция сотовой связи тараканы убежали бы.
причем тут радиоактивность? они её не боятся
Что до тараканов и радиации, то им это не так то и вредно, как кажется - Такие опыты проводили ученые и на основе них выдали такие результаты. Если интересно, то "разрушители легенд", тоже маялись этой ерундой облучая насекомых в том числе и "прусаков", и в итоге они оказались довольно живучими.
Исчезнуть полностью вовсе они не могут, разве что только в теории, а вот в некоторых местах поисчезали, это в основном из-за чистоплотности и из-за химических средств борьбы с ними. Но у них как и у крыс есть особенность быстро размножаться, "мутировать" и адаптироваться к различным условиям, так что это временное явление.

Спешу предположить, что из всего выше перечисленного у вас в придачу еще и wi-fi, чуть ли не в каждой комнате. Так вот если подумать, сколько всякой фигни на людей действует, жуть... .
Скорее всего это мы исчезнем.!
Жанна Голубова
Сашечка Кочеткова вайфая нет, у всех кабельный интернет))
Нет, тараканы исчезли по причине большей чистоплотности населения. Полиэтиленовых пакетов для мусора итп.
Богдaнa Бейгер
зато можете стресс снять .хлопнув тапочкой по рыжему
пластик у вас старый, если есть нужен вонючий новый китайский или турецкий.
Kate Gudyma
Сашечка Кочеткова да, ремонт в общаге не менялся с советских времен))
судя по твоему вопросу ты не знаешь что тараканы ЛЮБЯТ излучения от всех этих мобилок и компов.
Так что чем больше излучений, тем больше этих противных животных))))
тараканы кстати, самые живучие, способны выжить при высокой радиации, так что это миф! А в общежитие много нерях живут которые не убираються, вот и разводяться тараканы, так как там много еды.. . крошки на полу, под кроватями, и т. д
Данияр Мукеев
Им надоело и они обиделись на самом деле...
Арман Моминов
Наверно у вас много крошек на полу: )
А у нас кстати тоже тараканы начисто исчезли, не знаю с чем это связанно, но было бы здорово если бы так же исчезли комары, мухи, пауты и клещи:)
Сашечка Кочеткова ну пауков я могу легко пережить))