Общество
Тараканы исчезли. Вы заметили?
Куда делись наши старые друзья? Помните раньше их было много, а сейчас нет даже в грязных местах.
Ничего страшного. Просто их миссия на Земле окончена и они отбывают домой, в созвездие Скорпиона
Они переползли в головы
я с ними не знакома-тьфу...
А говорили - они самые живучие. Говорят, что близится конец света.
Уже три года, как.. . А у вас, что, только что?
Их заменили другие тараканы, по крайней мере, в России. Имя им - легион азиатских гастарбатеров!
знаете в нашем доме летом чинили крышу так они оттуда бежали в таком количестве что мы их еле вывели. теперь нет
это плохо!! ! пропали везде ведь что их сгубило пока толком никто не знает а ведь на них даже радиация не действует...
Да ничего подобного! Они все ко мне приползли опять, твари! Повадились по ночам кормиться у моих соб. Каждую ночь ловлю их, как кошка. А ведь одно время и правда почти не не было. Так что не радуйтесь, раньше времени. Кому надо, приходите, даром дам для развода.
Исчезновение тараканов - пропорционально росту населения Китая и распространения китайцев в России. Деликатес однако
У наших предков примета - таракан живет в богатом доме. Кризис!
А у меня бегают, наверно еще не все доели...))))))))))))))))))))))))))))))
тараканы - это инопланетяне, перевоплощенные в тараканов.
Они были посланы на Землю, чтобы разнюхать все о нас, до мелочи, до щелочки.
Все разнюхали и убрались восвояси.
ТЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКСПЕРИМЕНТА :)
Все разнюхали и убрались восвояси.
У меня никогда и небыло, ттт. Я их панически боюсь.
да давненько не видела. наверно кризис и у тараканов- нечего кушать
Давно уже!
На приближение Аппокалипса намекаете?
У ющенко в Голове?
дезинсекторы хорошо сработали! нашли-таки учёные управу на эту заразу! Браво им!
похоже они нашли место гораздо лучше чем у нас.
На кухнях их действительстало меньше, за то в головах стало больше. Заметили насколько чаше мы стали говорить у каждого свои тараканы в голове...
Как говорит моя мама- раньше было много денег, были тараканы, а теперь ни денег, ни тараканов.
Таракан питается только экологически чистыми продуктами
Да тараканов стало меньше, теперь их заменили крысы.
Люди перешли на модифицированные продукты, тараканы какие бы не были живучие-потихоньку вымирают. Но скорее всего придут другие "существа".
У меня появились.