Общество

Говорят,повсеместно исчезли вечные спутники людей - тараканы. На их размножение действуют высокие частоты,..(?)

В рационе людей появились генномодифицированные продукты. Тараканы подбирают крошки. ГМО продукты влияют на наследственность. Тараканы стали бесплодными и выродились. На полном серьёзе, я это не придумал, по каналу Discovery показывали фильм о влиянии ГМО продуктов. Крысы и тараканы, выдерживающие даже очень высокий уровень радиации, оказались очень чувствительными к ГМО продуктам. Кстати и крыс стало меньше.
Алтынбек Сайлауов
Лучший ответ
Врут! У меня дома их много.. . но идея насчет частот интересная...
Пропали...))) ) Даже не знаешь радоваться этому или нет....)))
Ираида Павлюк
нет, не повсеместно ))
иначе бы на форумах люди не делились опытом избавления от них ("К нам тараканы забегают в гости от соседей, чаще всего через трубы. Мы покупаем Комбат ловушки-кормушки и расставляем, повыше куда ребенок не дотянется. Они сразу проподают. Когда опять у соседей голодуха, опять покупаем и меняем, старые на новые. "; "Если забегет один таракан раз в месяц, это не страшно. У меня их нет, но иногда приходят в гости, от соседейsmile.gif Беру и тапкой прихлопываю. " и т. д.)) )
просто химия рулит. большей частью люди не желают соседствовать с ними и борются. слишком успешно :).. пора заносить в Красную книгу
" Никуська "
не исключено и такое
M[Ee]Rimka #.13
Дома каменные стали. Перебьешь их в своей квартире, а новым взяться неоткуда. А в деревянном доме с ними бороться бесполезно и жрут они все подряд: кожу, бумагу, тряпку для мытья посуды, от наглости и человека укусить могут. Ну и по гостям меньше со всякими торбами ходить стали. В детстве бабушка у меня сумки проверяла, чтобы тараканов не принес.

Зато комары мутанты завелись. Летают бесшумно и малость прозрачные. А хитрющие какие, включаешь свет, а они под кровать пикируют
Во истину! Тайна сия великая есть! Живучие же твари были, ни что их не брало. Ведь они не передохли, а просто куда-то исчезли. Как корова языком.. . А еще из нашего города напрочь исчезли воробьи и ласточки. Че делается?
а вот и ерунда их ещё много и всех не перебьёте
Китайцы всех съели
так и всё мы исчезним
Н)
Настенька)) )
Есть научное обьяснение-тараканы питаются продуктами, исключительно употребляющимися человеком, но гибнут от генно-модифицированных продуктов, а поскольку не Г-М продуктов сегодня днем с огнем не сыщешь, отсюда и исчезновение таких (даже радиционно устойчивых) насекомых. Вывод-пейте дети молоко, -туалет не далеко:)
Ольга Скрипко
На их размножение действуют высокие цены
как и на размножение людей!!!
Мы следующии. Вымрем как тараканы.