Общество

Куда исчезли тараканы? Есть ли они в ваших домах?

Ирина Волощук
У меня тараканы исчезли вместе с алкоголиком-соседом, у которого выкупили квартиру и там стали жить нормальные люди. Раньше это было просто целой проблемой. На смену в ванную комнату пришли муравьи... А ещё у меня встречаются мокрицы, моль, пауки: -)))) Только не говорите мне, что я супер-хозяйка-столько живности развела: -)))))))) Я просто люблю всяких мошек-блошек: -)))))
Ирина Палагина
Лучший ответ
Я в своих квартирах их вывел, а а частном доме где я живу их никогда не было.
Дома Слава Богу у меня нет тараканов, а вот в помещении которое арендуем. где я работаю в старой московской 9-ти этажки есть и муравьи и тараканы 2 видов, классические прусаки и огромные черные! Причем сколько не боремся с ними пропадают и появляются они по собственному желанию!))))
Влад Кацер
нету . лет 10 назад исчезли в одночасье .
Suhrob X
У меня их и не было, я в своём доме живу.
Murat Muradov
Никуда они не делись. Они жили живут и будут жить. Им сотни миллионов лет. Доводилось видеть их через просвинцованное стекло в выгородке реакторного отсека где даже микробы убивает радиация
Дарья Дьяченко
Траванулись нашими продуктами
Abduleli Mehdiyev
У меня тараканы с голоду умерли. Я начал стирать со стола.
Исчезли, как и у многих. Да и не было их много у нас никогда. так. "Эмигранты" от соседей
Ecaterina Buraga
Глобальное изменение климата.
Валентин Емец
Просто они кризис раньше нас почувствовали и сбежали в более благополучную страну )))
Irina Kirichenko
если вы в Москве живёте, то они тут уже вымирают.
им дышать тяжко тем, что у нас в воздхе.
в центе вообще уже лет 8 ни каких насекомых нет толком. экологи тревогу бьют, но кому какое дело....
Правдпа, явление...
Елена *****
эххх везет у кого нет, живу в общаге - пипец сколько, ни кому не выслать в коробочке :))) и самое ужасное ничего от этих тварий не помогает, что уже только не делали :((((
Эдуард Козлов
Это наличие в домах микроволновок так воздействует на тараканов.
Богдан Фасий
Нет.
нет лет пять назад последнего видел.. . видно в пище чтото., , они же жрут то что и человек..
на смену тараканам пришли блохи!
Слава Хомишин
Исчезли и слава богу!!!! Пусть никогда больше не появляются!!!!
Есть исмотря в каких домах а то что они исчезли раоваться надо!!! ну если ты канечно по ним скучаешь то пожалуйста не убирайся дней 5-10 и они к тебе вернутся на своих тараканьих крылошках!!!
И_
Ирина _