Фаина Маткина

Почему начинаю сильно скучать?

Пытаюсь отвыкнуть от парня, который мне очень нравится (но знакомы мы на уровне интернета, хотя и живем в одном городе и районе) , не заходя в соц. сеть, где он мне часто пишет, хотя сейчас он в армии. Когда был дома, тоже часто писал. По определенным причинам мы не можем быть вместе, я хочу перестать что-то чувствовать. Но, в итоге, чем дольше я не захожу в соц. сеть, тем сильнее я по нему скучаю. Хотя знаю, что нельзя. Почему так?

Зи
Зинфира

потому что вы не можете оставить мысли о нём, если уж совсем никак невозможно вместе быть, то придётся проделать очень трудную работу над собой и своими эмоциями по отношению к нему