Иван Чурилов

я пошла спать.. я же сильная и умная маленькая блондинка!!? скучать будите?

Елена Цой

Блондинки, как пишут СМИ, вымирают.. . Нас остались считанные единицы.. . (((
Отсутствие в ЗЛО даже одной маленькой блондинки, а тем более умной, внесёт существенный перекос в паритете сторон...)) )
Но ничего, отобьёмся как-нибудь,... отдыхайте, а утречком меня смените...)))

Ник

А если парень меня поцелует он мои усы почувствует?

Юлия Косачева

конечно нет

Подкорытов

НЕ не будем скучать

Begench Rejepov

Не применно)