Михаил Панов

Сколько часосов в неделю работает руководитель кружка в клубе

Екатерина

если он оформлен по ТК РФ - то в этом кодексе устанавливается 40ка часовая рабочая неделя. но часто руководителям устанавливается (приказом, ПВТР и пр. ) ненормированный рабочий день. за этот режим работы к очередному оплачиваемому отпуску добавляется не менее 3х дней (если не ошибаюсь)

Ан
Анна

максимально разрешено 48 в неделю

Ванька

В образовательных учреждениях в кружках работают педагоги дополнительного образования. У них рабочая неделя - 18 часов. Если Вы точно указали Вашу должность, то в эту категорию Вы не попадаете и нормы о сокращенной рабочей неделя на Вас не распространяются, т. е. Вы работает по обычной 40-часовой рабочей неделе.

Па
Паша

Уважаемая Наталья! Может Вам поможет этот документ: Постановлением Минтруда РФ от 30 июня 2003 г. N 41 предусмотрен перечень определенных видов работ, выполняемых указанными категориями работников, которые не считаются совместительством.