Виталий Баранецкий

ПРИ заем--немного добавим: запчасти к космическим кораблям в гаражах, генератор Н. Лвашова собран в сарае, эликсир безсмер

тия приготовленный на костре и многое другое ведь это дела рук Русов--и после этого ныть, что жизнь плоха??? ?
Просто не хотите батрачить--тогда живите Быдлом.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Александра Заренкова

Вы правы: жизнь прекрасна.
Ныть - здоровью вредить.
Эликсир - найден.
Вопрос Ваш - понятен.
Русь всегда была богата талантами и самородками.
Левашов - в их числе.
А с Новым Открытием - от души Вас поздравляю!

Да
Дарья

Руси по Вашим словам, сделали очень много изобретений и окрытий. Признаю и не спорю.. . вполне согласен. Но и в остальном Мире, не мало легенд и умов от бога.. . Так что суть вопроса не очень то и понятна