ТР
Татьяна Решетова

Как вам игра fallout new Vegas ???Мне прост многие говорят что fallout 3 круче, подскажите плиииииз

КВ
Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Новая часть культового игрового РПГ-сериала, сюжет которого развертывается в мире, пережившем атомную войну. Милости просим в Нью-Вегас — город авантюристов, охотников за удачей и головами. Три крупнейших группировки борятся за контроль над единственным оазисом в постядерной пустыне. Тот, у кого большая пушка и не менее большие амбиции станет здесь знаменитым очень быстро, и так же быстро наживет себе кучу врагов.
- Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
- К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
- Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь.
Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!

Похожие вопросы
мне пойдёт fallout 3 или fallout new vegas
fallout 3 и fallout new vegas вылетают
Вопрос по Fallout 3 new vegas
Что лучше Fallot 3 или Fallout New Vegas?
подскажите игру типа fallout 3 и new vegas где можно странствовать
Превращение Fallout 3 в Fallout New Vegas.
Fallout 3 New Vegas Дополнения
Fallout 3 или Fallout New Vegas лучше? И почему?
Что лучше? Fallout 3 или Fallout New Vegas?
fallout 3 new vegas помогите с игрой пожалуйста