Галина Маслова

как стать участником игры ворлд оф воркрафт???

Несколько раз скачивал игру так и не пошла, а ведь весит 15 гиг ориентировочно. Подскажите как чего и где надо сделать ???пипл, буду крайне благодарен

Наталья

World of Warcraft (WoW)
В отличие от предыдущих игр серии, «World of Warcraft» не является стратегией в реальном времени. Игра позволяет игроку окунуться в знакомый мир, где, управляя игровым персонажем, он сможет исследовать местность, бродить по известным местам, бороться с монстрами, а также выполнять различные поручения, которые выдают управляемые компьютером персонажи. Кроме того, возможны поединки и с другими игроками — в дуэлях, на аренах, специальных «полях боя» или против игроков вражеской фракции. За успешное выполнение заданий игрок получает игровую валюту, вещи и опыт. А за сражения с другими игроками — «очки чести» , которые можно потратить на экипировку.

Минимальные системные требования
Процессор 1.3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, видеокарта NVidia GeForce FX или ATI Radeon 9500, 19.5 ГБ свободного пространства на жестком диске, Windows XP/Vista/7, постоянное Интернет-соединение

Минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска World of Warcraft