Андрей Манько

помогите с гореной. Вот я играя В HoN куда мне пожаловаться чтоб меня разбанили? Просто забанили не честно

Оксана Чулакова

Heroes of Newerth — компьютерная игра в жанре RTS (или, как сейчас называют это направление, MOBA), разрабатываемая S2 Games. Игра основана на популярной карте DotA для Warcraft III и разрабатывается для трёх операционных систем: Windows, Linux и Mac OS.

Действие игры разворачивается после событий войны Легиона и Звериной Орды (события Savage: The Battle For Newerth, Savage 2: A Tortured Soul). Легион (Legion) и Орда (Beast Horde) объединились для битвы с порождениями ада (Hellbourne). Каждая сторона представлена группой героев, как и перекочевавших из игр серии Savage, так и новых.

Официальный сайт Русскоязычного сообщества

Русскоязычное сообщество Heroes of Newerth

Официальный сайт Heroes of Newerth