Василий Семиков

Что вы думаете о девушах, которые поют в рок группе, скочут на сцене с гитарой?

Милька Я

если это нормльная рок группа а не ранетки
то нормально

??
??? ?

все кушать хотят (

Амирхон Мансуров

Любители своего дела....)))))

Ольга Данилова

думаю - деньги зарабатывают

Вл
Владимир

Чисто как и к рокерам мужикам, тоесть фиолетово паралельно, вообще недолюбливаю людей сцены и им подражающим, посему ПУСТЬ О НИХ ДУМАЮТ ИМ ПОДОБНЫЕ.
Я пользуюсь только продуктом который они производят и ВСЁ....
Почему все интересуются артистами, даше дешевками, а они не интересуются кто им хлебушек спек, или дом построил. или свет дал.
Короче старался никогда не заводить знакомства с людьми художественного типа, хотя и попалось одно исключение, но оно и есть исключение....

Наталья Гойда

Скажем так... это чаще начинается с подросткового возраста а заканчивается одиночеством т. к. в далеком будущем или остаются одни или бросают это дело, ради другой работы и карьеры.

Скажем так... есть те кто строит нормальную семью но сами посомтрите таких людей явно меньше 50%