Дмитрий Черненко

Имя художника, рисующего свет (в основном сады с домиками деревенскими в лучах) ? (по моему американский)

календари и открытки ещё с его репродукцией картин издавались, вообще популярный по моему.. . насколько помню...

Надежда

А мне почему-то кажется, что Вы про Томаса Кинкейда спрашиваете. 🙂

Марина Бакулина

есть художник Фредрик Эдвин Чёрч, в его творчестве - замечательные пейзажи с интересным освещением