Павел Захаров

"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право высказывать свое мнение "сочинение

сочинение написать... на эту тему помогите плиз (

нужно объяснить эти слова как я понимаю... а не описать историческое время

Ольга Ширяева

Ну, надо бы вспомнить исторический контекст, когда Вольтер произнес эти слова. Эпоха просвещенного абсолютизма, до демократии еще далеко, велика власть церкви. Прогрессивные взгляды, которые намного опережали свое время, и так далее.

Андрей Стекачёв

Так написать нужно как ВЫ понимаете? Откуда же мы Вас знаем?...))