Юлия Масленкова

Всегда что дорого - то хорошо?

Скоро собираемся покупать ноутбук уже есть два претендента Lenovo (13 890 р. ) или DNS (10 590 р. ) характеристики примерно одинаковые 2гига оперативка у обоих ну объём памяти немного разный у леново где то 320 гигов, а у днс немного поменьше, но так то примерно одинаковые и по размеру и т. д. но цена разная. И теперь ВНИМАНИЕ! Вопрос хозяинам ноутбуков что лучше? Может у леново качество лучше изза цены или дело совсем не в цене и лучше взять днс?

Кристина Литвиненко

Отвечу на верхний вопрос - нет.

Сергей Алексеенцев

Lenovo (13 890 р dns фигня

Наталья Горбунова

оба в помойку купи asus на крайняк HP

Елена Исмайлова

Лично я больше доверял бы Lenovo, нежели DNS. Отзывы о DNS не очень хорошие. Хотя я и пишу это сообщение с клавиатуры этой фирмы. К слову сказать, не самая удобная клавиатура.

И да, память - это RAM, а 320 Гб - это объём винчестера. Ну или информационная ёмкость, если уж совсем буквально подходить к терминологии.

Константин Чеклецов

Дело в его производителе, чем марка лучше тем и цену не много накручивают, А так нужно смотреть какой процессор, битность видеокарты, какая видеокарта.

Наська Ловчикова

Лично моё мнение, есть более раскрученные марки, они стоят дороже. Но часто лишь потому, что более раскрученные. А для того, чтобы поддерживать "раскрученность" нужны средства, которые нужно окупить. Чтобы окупить -надо с кого-то собрать денег) Догадайтесь с кого?
Я, например, не люблю платить только за имя. Вот 🙂 Я сужу по своей и маминой микроволновке, например: у меня LG, у мамы - Mystery. LG - должна быть лучше. Однако, мамина Mystery гораздо лучше греет и размораживает (мощность указана одинаковая).

Катюня

Девушка, оба ноута не очень, если вы хотти бюджет с нормальными характеристиками, посмотрите aser ы серии Packard Bell, цены на порядок ниже

Галина Вайнярв

Смотря какой уровень считать за дорого, это безусловные аутсайдеры, про игрули можно даже не спрашивать, тут просто не из чего выбирать, DNS однозначно даун, Lenovo там же, только за бренд берёт, якобы дочка IBM.