Вася Скотников

Через чур. Можно собрать заметно дешевле и лучше. К тому же не стоит брать готовые сборки. 1) Завышенная цена. 2) Гарантия распространяется на весь ПК, а не на каждый компонент по-отдельности. 3) Ты не имеешь ни малейшего представления о том, от каких производителей у тебя там стоит видеокарта, оперативная память, жёсткий диск и блок питания. 4) Неизвестно, какая тут вообще материнка стоит. Да и какой блок питания тоже.
Вывод: Не бери.

Гу
Гульназ

Я думаю да. Они за опер. систему рублей 5ть накинули, ну вродь как официалка. По видеокарте загнули, ссд нет, блю рея нет.... я б не взял.

Ta
Talant

За эти деньги можно лучше гораздо!

Лена Ларюточкина

Конечно, сейчас вообще всё дороговато. Почти 60 штук и игры некоторые даже на ультра не потянет и ssd даже нету, и звука нормального, и вообще фиг поймешь что там за хрень внутри, ничо же не написано. Совсем тугой комп и слабый и фуфловый получается. Я бы за него больше 40 не выкинул точно.