Mihail

Что такое ребут компа?

Борис Борисюк

Перезагрузка.

Nekruz

Пуск-->Заевршение работы-->Перезагрузка

или

нажатие кнопки Reset на корпусе.

Александра

Перезагрузка

Валерия Ш.

перезагрузка

Николай Глазунов

Перезагрузка

ДА
Джон Абрахам

википедия пишет - Перезагрузка — процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Xurshid Tursunov

это перезагрузка

Ал
Александр

Это штатное закрытие всех работающих приложений, выход из системы и её загрузка заново в автоматическом режиме. Не путать с Reset! По этой кнопке система просто сбрасывается в загрузку, не сохраняя никаких данных. Очень нежелательно для жёсткого диска – Bad сектора образуются в момент "недозаписи".