Виктория Ч

Во что можно поиграть на таком компе

Процессор Intel pentium 4 CPU 2.93GHz 512 ОЗУ видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT 256 MB
Заранее огромное спасибо за ответы

Дима Батлер

Ну.. . В сапера, наверно. В пасьянс Паук.

Мария Чиркова

Пасьянс косынка.

Аленка Лысенко

Только в ТЕТРИС.

Оксана Певень

потянет многие старые игры пэнкиллера свободно ..кал дьюти перечислять можно очень долго ..

Эрнис Султанов

да, куча крутых игра на такой комп.
надо искать игры до 2003-2005 гг. и там выбирать

Мануш Даллакян

Новые игры не потянет! Ну если тебя это интересует.. . У видеокарты нет поддержки directx11!

Алексей

у меня такой стоит дома - служит подставкой для пепельницы - для неверующих могу скинуть фото .

есть ещё два - один пятилетка Q6600 другой i7 купил неделю назад .

Ладо Гигиташвили

потянет все старые игр

Антон

GTA Vice City

Полина Давыденкова

Rise of Natoins,Age of Empires,Готику, Counter Strike и так далее.

Эдвард Гладкий

поиграй в пасьянс или в сапёра