Маша Бондарь

во что поиграть на компе с чистотой процессора 2.00

вам лишь бы обосрать меня мне и так плохо

Светлана Голубева

сапер или псьянс паук

Роман Поздняков

крестики-нолики

Диман

Minimetro

Геннадий Полковников

2ггц это ещё отлично! к примеру.. у меня 1.8 ггц 4ядра но есть игры которые запускаются на одном ядре и я в пролёте. А лучше завязывать с играми, можно скачать blender или 3d max и там даже работу найти в области 3д или дизайна) хех_)

Alexander Safronoff

В вф попробуй, но тут инет капец какой хорший тогда нужен.

Roman

косынка рулит

Светлана Ионова

А процессор как называется? К примеру, между Pentim 4 и Core I3 с одинаковой частотой огромная разница в плане производительности. Укажи количество ядер процессора, тип и объем оперативной памяти, но самое главное напиши название и модель видеокарты. Ведь не от процессора в основном зависит производительность современных 3D игр, а от видеокарты.

Фр
Фрррррррррр

Герой 3 культовая игра!

Максим Денисов

в ку лайв поиграй