Артур

Всегда что дорого, то хорошо?

Скоро собираемся покупать ноутбук уже есть два претендента Lenovo (13 890 р. ) или DNS (10 590 р. ) характеристики примерно одинаковые 2гига оперативка у обоих ну объём памяти немного разный у леново где то 320 гигов, а у днс немного поменьше, но так то примерно одинаковые и по размеру и т. д. но цена разная. И теперь ВНИМАНИЕ! Вопрос хозяинам ноутбуков что лучше? Может у леново качество лучше изза цены или дело совсем не в цене и лучше взять днс? НУЖЕН СРОЧНЫЙ ОТВЕТ! ноутбук покупаем уже через неделю!

Ga
Galina

Оба ноутбука говно. Выбирать не из чего.

Жанна

дорого? оба дешевые соответственно говно
покупайте hp, качество лучше

Леонид Савушкин

очень много характеристик которые могут отличаться, модель видеокарты, модель процессора, частота, количество кеш, да там их целая куча, напиши точную модель ноутов, скажу какой лучше

Sahib Abidov91

Они абсолютно одинаковы? Ведь дело не в памяти! А процессор (ядра, частота, модель, архитектура, кэш), а карта (модель, обьем физической памяти, частота ядра, количество TMU ROP и процессоров, шина разрядности, тип памяти) а ОЗУ (частота, тайминги).

Cтас Редька

купи Асус, не будешь париться с перегревами)