Юлия Двуреченская

Assassin's Creed 3. После прохождения игры, в свободном режиме можно играть зимой? Если да то как?

Георгий Иванов

Ну подожди пока зима придет если я не ошибаюсь то через какое то время будет зима

Виктория Зотова

ждать зиму бессмысленно )
в игре есть некие точки взлома анимуса )
на карте, как я помню они не отображаются, но если они близко, то на радаре появляется иконка, в виде точки в квадрате. В общем подходишь к ней, она выглядит, как ..не знаю ) В общем стоишь и появляется инфа, что доступен взлом анимуса, заходишь в настройки - взлом анимуса - и нужный взлом, и будет доступен режим смены времен года ( если ты конечно ту точку нашел )

Максим Трофимов

просто зайди во взлом онимуса и включи я лублю такделать а взлом анимуса в менюшке