Алёна Алешкина

Какие самые сильные и эффективные допинги для мозга? (т. е препараты улучшающие умственную деятельность мозга)

Мария Карпенко

Корни шиповника.

Ил
Илоночка

Гинко билоба

Дима Попов

Допинги для мозга это амфетамины. А лекарство улучшающее память, мышление, это ноотропы, таких препаратов огромное множество, цены колеблются от 50р. до 3000-4000р. , выбор пролетариата Пирацетам, дешевый эфективный, пьется курсом. Фенотропил дорогой, но с выраженным спидовым эфектом. Церобразелин один из лучших, но еще дороже.