Дмитрий Тарабрин

Влияет ли сотрясение мозга на умственные способности (например к математике и т. д)?

Ма
Мария

Я бы не сказала. У меня было сотрясение, но сейчас мне уже далеко за..., но я свободно могу решать задачки и по матем. , и по химии.. . Хотя по образованию я далека от этого. Умственные способности надо развивать и тогда встряска им не страшна.

Елена Мурзова

нет, не влияет