Юлия

Хочу порадовать себя на НГ кейсиком для косметики. Что бы мне туда положить что пустой не был (когда куплю) ? \

Михаил Кирсанов

))) А у тебя нет косметики, чтобы в кейсик положить?)) )
если хочешь что-то новенькое, так и говори)) ) у Guerlain очередная лимитка на метеориты)))

Александр Зиатдинов

Ну, если на Новый гоооод, то блеск для губ бриллиантовый блеск, искрящиеся тени, удлиняющая тушь...

White Sugаr

у многих косметический линий выходят рождественские лимитки) у Мак вроде бы, у Артдеко, у Герлен метеориты опять-таки же)