Андрей Монахов

Куплю пустую баночку от Метеоритов Герлен в Москве или Рязани

Нужна пустая коробочка из-под метеоритов Герлен (любых) - возьму в дар или куплю за разумную цену.
Зачем нужна? Есть замечательная пудра, но не нравится ее коробочка. У метеоритов нравится упаковка и ...все. Вобщем, хочу эстетичности во всем 🙂

Cherie, форсить мне дома не перед кем!

Света Силантьева

Короче, пофарсить и вместо метеоритов в баночку насыпать кака... ку от Эйвона. Стыдоба. Купи метеориты. Их тебе на всю жизнь хватит, что мелочиться и фигнёй страдать?

Евгений Шмендель

Как я Вас понимаю, тоже люблю эстетичность во всем. Отдала бы Вам коробочку с удовольствием. но мне некуда шарики сложить

Оксана М.

Метеориты просто долго не кончаются я ими уже год пользуюсь и вот новенькие купила Эмилио пучи, тоже нереальная коробочка)