Антон

Где или у кого можно достать пустую баночку от метеоритов Guerlain в Москве или Рязани?

Нужна пустая коробочка из-под метеоритов Герлен (любых) - возьму в дар или куплю за разумную цену.

Хочу эстетичности во всем 🙂 Есть замечательная пудра, но не нравится ее коробочка. У метеоритов нравится упаковка и ...все

Anton Ivanov

пока что банка полная.. .
вы лучше пишите -куплю пустую коробку из под метеоритов, может найдется кто.... есть сайты, где девочки продают всякую косметику б\у вот туда бы вам написать ...

Дмитрий Спиридонов

у меня один вопрос-зачем?

ДА
Джамиля Апасова

У меня пока не пустая: ) но тоже интересно а зачем????:)