Jm Stereo

Как вам ладан в Shalimar Guerlain, Poison Dior и Agent Provocateur L'Agent ???

Ольга Архипова

никак, во всех трех, композция построена НЕ на доминируещей нотке ладана, а одной является из оставляющих! лично мне там ладана, кот наплакал !

Анастасия Тихомирова

Плюсуюсь к предыдущему ответу!! !
Мой ладан здесь

Надежда Дворенкова

Да, ладан, пожалуй, лучше поискать в других ароматах 🙂

Денис М

В Шалимаре ладан наверно самый заметный из всех трех, особенно в холодное время года. В остальных двух я его и не замечаю вовсе.