Наташенька Симакова

Феечки, напишите, пожалуйста, ваши впечатления от Шамад Герлен?

Гульнора Мухидинова

Совсем недавно познакомилась с Шамад. Начало мощно-зеленое, но эти зеленые ноты быстро растворяются в цветочно-смолистом облаке. Альдегиды легкие, почти не чувствуются. В нем всего по чуть-чуть - цветочная кремовость, невесомая пудра, жасминово-розовый вздох, легкий намек на сладость -при всей сложности необычайно мягкий и прозрачный. Может быть летом будет звучать более восточно.. . Неповторимые герленовские ноты - я не могу дать им определение, но они есть и в Полях, и в Самсаре.. . Женственность, элегантность, очарование.