Татьяна Филиппова

Феечки, что вам нравится из Монталей?

Ya Anechka

К сожалению я очень плохо знакома с этим брендом, но то, что у меня есть, мне очень нравится Oud cuir d'arabie - такая самая настоящая кожа, терпкая, горьковатая, и в то же время чертовски элегантная. Хочу познакомиться с остальным Монталем, т. к. впечатления очень положительные.

Ахад Ибрагимов

Pure Gold Montale - (это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Нероли, пачули, ваниль, Абрикос, Апельсиновый цвет и мандарин. ) ,0,,,,впадаю в нирвану от этого аромата, сладкий и загадочный, а для меня исторический -напоминает какой- то классический парфюм, мозг себе ломаю с прошлого года, все говорят -дааааа!!! знакомоооо!!!! но никто не знает от куда появляется, это впечатление- всеобщей узнаваемости, возможно есть нота повтора из линейки легендарных парфюмов, если есть у кого версия на этот счет, буду счастлива узнать,, , впечатления и совместные обсуждения не помешали бы, а вам что понравилось из Монталя ?

Оксана Тосун

Не многие производители могут похвастать такой стойкостью, как Монталь)) Хоть и говорят, не стойкость главное, а все же когда долго рядом любимый аромат, это все же есть +! та что, можно сказать, что сподвигла меня стойкость изучить ароматы Монталь! Сразу скажу о том, что страшно не понравилось, это роза!!! Я отвергла всё, где хоть намек на розу, более мерзкой захимиченой розы ни у кого не встречала ИМХО! Далее пошла я к удам, не дурен Кристальный Уд, но не возжелала я его! Понравился "Дикий Уд ", приобрела, но он так быстро мне попросту надоел, хоть и одевала не часто, муж обозвал его страшно назойливым и утомляющим и тоже отверг! На этом эпопея моя с удами бы и завершилась, кабы не "Белый уд" , да и то в мини объеме, мне его на много лет хватит, он пока меня радует, не химичит не утомляет хороший аромат! НУ и моя любимая пижамка в ягодки, мой любимчик Мухалат, ой ну как же я его люблююю прелестный, непосредственный как ребенок, вкуснющий, хоть и ругают его за химозинку, а я ее не слышу, вкусненькую земляничную поляну слышу и все тут! Тестировала "Шоколад", но решила, что мне одной пижамки хватит пока, тоже вкусный, но мне, не в тему! Вот куда меня еще не заносило так это к мускусам, но и не горю туда добраться, мускус с убойной стойкостью монталевской, ох подозреваю, что это страшное орудие пыток и для себя и для окружающих ))))

Светлана

Разные монтальки уменя перебывали на заре маньячества, ото всех со временем избавилась, оставив лишь один Кожаный Уд-это мой личный афродизиак, " секс во флаконе",гыгы...))

Евгений Терешонков

То что нравится - у меня есть - это мой любимчик Интенс Тиаре и Ориентальные Цветы. Хотела бы еще что нибудь прикупить из Монталей- нравится энергетика ароматов, но чего то больше ничего не цепляет. Мухалат был - отдала, на меня не садился никак.

Тесса Иш

"три очень милых феечки
сидели на скамеечке.
и, съев по булке с маслицем,
успели так замаслиться,

что мыли этих феечек из трёх садовых леечек! "

а что такое "монталей"?

Елена

больше других люблю фрукты кипра, как аромат на весну и солнце капри, как аромат на позднее лето-раннюю осень.
это те 2 флакона, которые имею в наличии.

еще нравится дикая груша, да она слетает с меня.
есть ревнивый шоколад ( минька, но больше и не нужно), пользуюсь редко, на совсем уж депрессивную погоду.
интенс тиаре нравится на подруге, сама не ношу.
не могу назвать ни один из монталей, который явно был бы явно неприятен. некоторые немного недолюбливаю потому, что у пьера много фантазий на тему роза-ваниль-уд)

Milena

У меня Sweet Oriental Dream. Я даже не могу определенно сказать люблю я его или нет. Но он мне очень интересен, пока..

Александр Князев

Не отношу себя к большим полонникам Монталя, все ароматы без исключения для меня в некоторой степени химичны. Но не смотря на это некоторые люблю, под настроение очень даже. . Плюс стойкость, конечно, что для меня редкость в парфюмках..)) ) Из гурманских имею Ревнивый шоколад (ношу только дома, к утреннему кофе иногда, чтоб на сладкое не тянуло) , Ваниль абсолю (иногда хочется вот такой моно-ванили, почувствовать себя пломбиром.. )
Из цветочных - Жасмин Фулл (очень выручал в жару своей прохладой и стойкостью) , Розовый Эликсир (периодами то нравится - землянику там чувствую, то нет-химичный мускус вылезает) .
Из востока - Голубая Амбра - один из любимцев, горячий, перченый, комплиментарный.
Мукхаллат - подружились не сразу, но осенью просто шикарно раскрылся, пахнет мне кислотно-розовым китайским ластиком, который во времена моего детства был редкостью, им не столько стирали, сколько нюхали+тут в базе красивые смолы.
Удовая кожа - единственный из удовой серии, который понравился (после арабских натуральных удов Монтальские мне просто жутко и неприлично химичны) , она мне пахнет мазью Вишневского, ношу только для себя.
Некоторые при затесте показались приятными, но не запомнились, не зацепили и благополучно забылись.

Александр Макаров

роза маск, кристальные цветы, белый мускус тестила в гуме оч. понравился, заказала в инете, ваще не то

С.
Славик. .

Mukhallat Montale

Самир Гусейнов

Sweet Oriental Dream
Intense Tiare
Crystal Flowers
В наличии пока эти, ношу по настроению . Незамеченной не останетесь!