Косметика, парфюмерия

Нравится ли вам парфюмерия от Монталь?

Да простят меня поклонники, но я такие вещи называю "цыганское счастье".
Более трех десятков парфюмов я послушала в магазинах, десятка два прошли через мои руки с вдумчивым "распробом".
Гремят они все на мне, как духовой оркестр на ярмарочной площади.
И, как уже было замечено выше, есть в них какая-то "недоработка", все время хочется что-то убавить или прибавить.
Чаще - первое.))))
Мария Лебедева
Лучший ответ
Мне почему-то нет.. :/
Мне НРАВИЛАСЬ парфюмерия Монталь. В 11 году произошло мое первое знакомство с ароматами этой марки, три парфюмки были куплены вслепую. Одна совершенно не подошла Мухалат, а две прочно поселись в моем гардеробе и одна их них стала мегалюбимцем - Интенс Тиаре. Флаконы Интенс Тиаре были куплены не раз. Так вот, когда дотрагиваешься до бутылочек первого выпуска, просто дотрагиваешься, то пальцы пахнут двое суток. Потом, после второй покупки я заметила существенные отличия в насыщенности аромата, его маслянистости. И мои сомнения подтвердились при затесте - хотелось послушать, что за хваленые печеньки в Шоколаде и какая такая ваниль в Ванили. Был это 13-й год. Я, честно, после затеста была в ужасе, какая то гадостная синтетика. Продержалась она на мне не более 20 минут и радостно убыла в неизвестном направлении.. Я честно говоря, сразу не поняла в чем дело... Потом, только, почитав отзывы, дошло - была переформулировка, состав обеднили до последнего цента. Больше с 13 года к Монталям не подходила (
Юлия Кокшарова
Из плюсов: стойкость, шлейф. Минусы: чувствуется некая ненатуральность компонентов, навязчивость, люблю насыщенность, а здесь её нет, но есть стремление выпендриться, как дети в детсадике, кто громче кричит, то на того всё внимание. Не нравятся флаконы, могут меняться цвета, по ходу заливают в бутылки того цвета который в наличии. Короче бардак. Но по средней цене в 5 тыс вполне приемлем
согласен с игорем. в большинстве случаев кажется, что не запах, а просто смесь компонентов. нет изысканности и тонкости. думаю, рассчитано на мажоров, которым лишь бы подороже...
Писала я где то на форуме про Монталь, было это или в 11 или в 12 году (вряд ли найду). Вообщем у меня в ящике лежали парфюмки и среди них две пластиковые тубы и монталь (минифлаконы) в мешочке. Вообщем головка Монталя оказалась рядом с пластиковой тубой и из неё вытекло немного парфюма - в итоге пластик разъелся. На этом моё знакомство с Монталь закончилось.
Это было порядка 4-5 лет назад, когда и цены $ были приличные и бренд не особо разрекламированный. Что сейчас происходит с Брендом - воообще тЁмный лес - куча всякий изменений. Появилась куча подделок и если учитывать, что флаконы раскручиваются - это вообще швах