Осман Ханапиев

как очистеть лицо от пришей чёрных точек, угрей. перепробавал всё не чего не помагает. чистка лица

Хакика Суриева

Правильно питаться, больше мыться

Евгений Хренов

только секс и ...время
возможно, несколько лет секса

Сергей Колпаков

А пробовали скрабы для лица? Скрабом 1-2 раза в неделю. Затем крем. И еще надо крем подобрать для лица, лучше питательный дневной или ночной

Сергей Рожнов

чаще мой лицо, протирай спиртом 5-6 раз в день

Эльмира Димаева

Здраствуйте.. Во первых угревая сыпь высыпает от не правильного питание. Во вторых сбой гормонов. В третих Поры у вас расширенные. Нужны средства чтобы их сузить. В четвертых проблемы с угревой сыью бывают у людей с жирной кожей. Надо купить простой спиртовые средства и протирать кожу, чтобы её посушить.

Ан
Анна

Если ничего не помогает, советую все-таки не полениться и сходить к дерматологу. Каждый человек индивидуален, соответственно кожа - тоже. Каждому человеку помогает что-то определенное. У каждого свои проблемы и причины возникновения прыщей. Уж поверь мне, врач тебя не убьет=)
Могу посоветовать следующее, но к дерматологу все-таки, несмотря на это, лучше обратиться. Хотя бы потому, что благодаря ему, процесс очистки лица пройдет гораздо быстрее.
На самом деле, причиной возникновения черных точек и прыщей является неправильное питание (в большинстве случаев) . Так же, наш организм изнутри отражается первым делом на лице. Советую пить как можно больше жидкости, лучше обычной чистой воды. С утра и на ночь обязательно. , а дальше - как получится. Вообще, где-то читала, что полезно с вечера около кровати ставить стакан с водой, а наутро выпивать этот стакан воды из положения лёжа. После этого еще немного полежать. Вода будет очищать внутренний организм, что отразится на лице. Всем известно, что выдавливать их не стоит, но.. . Можно распарить лицо теплой, а лучше - горячей водой (ни киптяком, чтобы не ошпариться) и когда поры откроются, вычищать или выдавливать эти камедоны, при этом лучше делать это осторожно ватным диском, промоченным в перекиси водорода. Так же, полезны настойки календулы и ромашки. С возрастом, кожа многих людей становится сухой, и черные точки появляются реже. Так же, нужно все же следить за ПРАВИЛЬНЫМ питанием. Оптимальными продуктами питания в деле борьбы с черными точками являются кисломолочные продукты, рыба, овощи и фрукты красного и оранжевого цветов. Благодаря им улучшается работа кишечника и обогащают организм витаминами. Нужно исключить из рациона сладкое (или же в небольших количествах) , жирное, кофе. Попытайся действовать, исходя этих советов) Удачи)

Сергей Мельбман

кто-то нарисовал чёрные точки на лице и сказал: нам такого не надо. И показал направление

Лариса Казбекова

Можно попробовать почистить организм изнутри, именно этот способ помог мне избавиться от прыщей. Для этого я использовала Полисорб, это порошок, который нужно развести в воде. Также его можно использовать в качестве маски, она устраняет жирный блеск и снимает воспаления.