Анна Пучинова

Проходя ли ямы после угрей (чёрных точек) , которые были выдавлены?

А правда, что если не давить угри, то пор не будет?

То-есть, будут меньше

Анна Самохина

Это не ямы, а поры. Они могут лишь сужаться с помощью определенных средств, но никогда не пропадают полностью.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не надо давить

Вячеслав Цой

Если уж так сильно хочется - распарьте сначала (над паром или в ванне) , потом давите. И не забудьте после обработать спиртом. От следов вы не застрахованы в любом случае, лучше не трогать лицо. Если прыщ гнойный, наложите на ночь мазь. Черные точки ковырять бессмысленно, опять забьются поры

Александр Лазарев

Не знаю, не страдаю этим