Олег Гаас

подскажите пожалуйста я 3 месяца назад милировалась и сейчас хочу покраситься в темный шоколад скажите получится ли

Вероника Рудая

Получится если в течение тех же трех месяцев красится в темный шоколад. Я делала 2 раза в месяц чтоб побыстрее цвет въелся в волос после мелирования краска долго прилипает, корни побыстрее новый цвет принимают, поначалу добавляла чуть чуть черного цвет был темнее намного но сохранялся основной шоколадный. Попробуй краску Эстель Дэ Люкс палитра красивая и держится хорошо.