Пащенко Наталия

где найти цинковую проволоку где она применяется и в каких магазинах её можно купить

Вя
Вячеслав

Проволока Zn
по ГОСТ 13073-77 "ПРОВОЛОКА ЦИНКОВАЯ. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ" - товар промышленный, специфический. В магазинах не продаётся, так как простым гражданам на фиг не нужен.
А какую кучу ссылок выдаёт тындекс на запрос "цинковая проволока продам"... 😉
P.S.
А вообще-то, шевели извилиной юзай посковики самостоятельно, а то дойдёшь до полного отупения.