Ольга Бровкина

после автомата есть фаза! Распред коробку не могу найти. Каким прибором или как можно найти разрыв фазы не причиняя вред

Во
Вова

искателем скрытой проводки

Шахбанова Мугинка

Выруби общий, и вызванивай всю цепь.... ) А лучше оставь это для электрика....

Сергей Ямщиков

Место разрыва искать не надо! Скрутка проводов не допускается! Коробка или видна или её нет, вообще! Если около электроприёмника фаза не найдена - придётся вскрывать проводку или проложить другой провод.

Светлана Муха

вызвать электрика, или отверткой индикаторной НА БАТАРЕЙКАХ (светодиодной) отключив ноль и идти примерно если знаешь где проводка