Александр Кузнецов

Что произойдет в природе, если представить, что все сообщества достигнут стабильного состояния и виды, связанные с неуст

Александр Брайт

но ведь в такой системе всеравно происходят какие то изминения например погоды,
сегодня например выполо меньше осадков и трова не уродилась в результатетравоядеые пали, а за ними хищьники, так чио стабильность в итоге сама начнёт раскачивать систему
так что она ведёт к дигродации