Светлана Щевелёва

какие права нарушают сказочные герои

1)Мачеха заставляет Золушку шить ночью платье
2)Вини - Пух летит за мёдом, который пчёлы сделали для себя
3)Паук хочет погубить Муху - цекатуху

Наталья Чельманова

1-Рабский труд
2-Грабёж
3-Покушение на убийство

Ольга Синельщикова

По ТК РФ Мачехе придется Золушке оплачивать ночные смены.
Вини-Пух может быть привлечен к уголовной ответственности за хищение чужого имущества.
Паук также будет привлечен к уголовной отвественности за угрозу убийства Мухи-цекатухи.

Милена Азатян

1 - рабский труд
2 - кража со взломом
3 - каннибализм

Юльчик

Баба яга-право на жизнь, леапольд-нарушение право на достоинство личности, кащей бессмертный-право на свободу. карабас-барабас -право на личную неприкосновенность (повышение тона и речи)

Anton Gordienko

По УО РФ Мачехе грозит до 1 года лешением свободы и выплато от 250000 тыс рублей до 50000 тыс реблей
Винни-Пух (Жирный Миша) За хищения чужого имущество 5 лет лишения свободы и штраф 10000 рублей
Паук за угрозу мухе Цокотухе 20 лет лишиня свободы штраф 1000000 рублей)

Nyuta Severinova

1 право на отдых и труд
2 право на собственность
3 право на жизнь

Jourando Di Vix

Рабский труд
Кража
Покушение на убийство

Наталья Незлобина

право на отдых
право на труд
право на жизнь

рад был помочь

Антон

1-Рабский труд
2-Грабёж
3-Покушение на убийство