Toshka

Русский язык. Здесь наблюдается инверсия. Поменяйте предложение: сделайте так, чтобы был прямой порядок слов;)

"Мы приняли решение закрепить за как можно большим числом консультантов неуспевающих учащихся"

Николай Шумейко

Мы приняли решения-закрепить, как можно больше консультантов за неуспевающими учащимися.... может так)