Юлия Тазихина

Утверждение: "Разум далеко не всегда господствует над остальными силами человеческой души" - .а) истинное; б) неистенное. ..

Армен Погосян

Далеко не всегда (это ближе к правде) , а вобще вопрос некорректен. разум не всегда господствует над чувствами, так правильнее ставить вопрос. силу души попробуй понять еще, а некоторые считают, что её и вовсе нет.